суббота, 4 мая 2019 г.

Цена малодушия и слабоумия



Не бросай камни, если живешь в стеклянном доме, говорит старинная мудрость. Отморозков она не учит. Когда весь прошлый год киббуцы юга страны раз за разом оказывались под обстрелами, часть праводосов ехидно скалились, мол так этой "блевотне" и надо, разумеется, забывая о том, что ракетам хамасят все равно, за кого голосует тот или иной еврей. И не стоит драматично закатывать глазки или впадать во внезапное беспамятство - все отлично знают о ком идет речь.

И день расплаты не заставил себя долго ждать. И как только первый зеркальный язвительный твит увидел свет, наши скрепные поцреоты взвыли аки укушенные. Что так? Аль двойные стандарты? Нет? Тогда извольте искушать своей же баланды. Или вы и правда рассчитывали, что вам это не припомнят?

Ну так что? Кто хотел "сильных правых, а не слабых левых"? Ну ловите. Как там в мамадах с самого утра, а? Силушка еще не занемела? Вы ведь за ЭТО голосовали? Запамятовали?

Офаким
Ликуд 36.28%
Кахоль Лаван 6.68%

Ашдод
Ликуд 33.94%
Кахоль Лаван 16.45%

Ашкелон
Ликуд 42.61%
Кахоль Лаван 15.81%

Беер Шева
Ликуд 43.01%
Кахоль Лаван 17.49%

Нетивот
ШАС 33.35
Ликуд 32.46%
Кахоль Лаван 3.18%

И, наконец, самый феерический пример, который лучше всего характеризует пациентов, которые за 10 лет так ничему и не научились.

Сдерот
Ликуд 43.53%
Кахоль Лаван 9.22%

Лох должен страдать. Ибо только таким жестоким образом горького опыта на собственной шкуре он способен изменить свое мнение и избавиться от влияния примитивной пропаганды праводосов. А пока Сдерот будет и дальше скулить и винить весь мир. Кого угодно. Даже соседние киббуцы. Но только не себя. Единство? Государственность? Порука? Где они были раньше? Алаверды.

***

Сегодня Биби стоит перед весьма интересным выбором и снова он связан с Евровидением - это пиар-шапито фриков всея Европы либо безопасность своих граждан. Казалось бы - а в чем, собсно, дилемма то? Но это же Биби... Ведь совершенно очевидно, что своей позорнейшей политикой выплат катарских денег рекетирам из Газы, страна загнана в угол - либо Израиль платит либо его обстреливают. Это уровнение создал Биби своими руками и платить за него приходится всем нам.

Неважно, как закончится последний раунд - вывод ясен: Биби выберет любое унижение страны, ее армии и народа репутационной (!) потере популярного шоу и проведению очередных пышных церомоний для своих в честь Дня Независимости.

И никто уже не вспомнит, как правительство позорно слилось перед требованием о проведении конкурса НЕ в нашей "неделимой" столице. Какая мелочь, в самом деле...Не леваки ведь презренные национальную гордость в зад затолкали. А поцреотам можно. На то они и поцреоты.

4 комментария:

  1. Ты уже скоро вместо Гидона Леви сможешь писать.:-)).

    ОтветитьУдалить
  2. Аарон так умничает, потому что до Хулона не долетает. А вот Бобрика реально жаль. Хороший человек. И Сдероту достается практически во всех передрягах. Бедные люди...
    Вот, передали что Израиль с хамасней замирился. В который раз. Позорище. На долго ли ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Upd: Тьфу ты... Склероз... Натан в Сдероте. Но, Бобрика безусловно жаль. )))

      Удалить
    2. На месте хамасят, я бы доил эту корову по полной - и выбил преференции (сделано - рыболовная зона увеличена до 12 миль + катарцы анонсировали фин.помощь на почти поллярда баксов) и испортил яхудам их пиар шоу с евро песнями, убив сразу 2 зайцев: напомнив о себе полмира в прямом эфире и запоров Израилю всю малину. Потому как новый раунд неизбежен (как это заявляют обе стороны) так почему не устроить провокацию тогда, когда тебе это удобнее и полезнее?
      Скоро узнаем, что пересилит - соблазн или наш славный "эффект сдерживания"

      Удалить