суббота, 19 июня 2021 г.

Счёт


Одной и немногих справедливых претензий к Трампу было его отношение к пандемии на первых порах. 

У Трампа не было вакцин. И в итоге счёт смертей во время его срока составил 430 тысяч. 

Но знаете ли вы, что за 5 месяцев президентства Байдена счёт смертей в США составляет уже 186 тысяч? А активных больных насчитывается свыше 5 миллионов? Совершенно неясно, правда, откуда. Об этом не трубят СМИ и счётчик смерти на Таймс Сквер. И это несмотря на доступные вакцины и изгнание из Белого Дома рыжего исчадие ада. Но что-то не текут молочные реки и не растет кокос...

3 комментария:

  1. Терпеьь не могу Байдена и К. Они союзники наших блевотных , укравших власть, но надо быть обьективным к американцам.
    "
    В Соединенных Штатах Америки за 150 дней сделали 300 миллионов прививок от коронавируса COVID-19.Об этом в пятницу, 18 июня, сообщила официальный представитель Белого Дома Джен Псаки.
    Официальные лица сообщили Reuters, что усилия президента США Джо Байдена по ускорению вакцинации в стране окупились. Количество случаев заражения, госпитализаций и смертей от коронавируса снизилось до самого низкого уровня с начала пандемии.

    Уточняется, что американский лидер дал бы понять, что "еще предстоит проделать большую работу". В Белом Доме добавили, что экономика США переживает самый сильный подъем за последние десятилетия.
    Согласно статистике, обнародованной Белый Домом, число смертей от COVID-19 снизилось на 90% с тех пор, как Байден вступил в должность. Более 175 миллионов американцев получили как минимум одну дозу вакцины, и 55% взрослых были полностью."

    ОтветитьУдалить
  2. https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/usa

    График однозначен. Добрая половина из 400К смертей Трампа появились в последние его два месяца - за декабрь-январь. Кривая резко поперла вверх. При Байдене ее переломили и поэтому он набрал за 5 месяцев только 200К, а не 2КК. Вакцина начала работать, при чем тут президенты?

    ОтветитьУдалить
  3. Картинка чисто пропагандистская: Байден пожимает руку Путину. Трамп, который лизал лысой крысе зад - норм, потому что консерватор.

    ОтветитьУдалить