воскресенье, 13 июня 2021 г.

Есть!!!!!!!!!!!!


И пусть собаки захлебнутся лаем, но караван все таки отправляется! С чем нас всех и поздравляю. 
Путешествие к прекрасному Израиля будущего начинается. Удачи первому правительству национального единства! Его успех - наш успех!

Спокойной ночи!

ЗЫ. И победы парням Шевченко сегодня вечером! Слава Украине!)))

7 комментариев:

  1. Выражаю соболезнование всем израильтянам еще не забывшим о том что такое נפש יהודי
    в связи с захватом власти левоарабским правительством, которое использует перекупленных предателей из национального лагеря, как фиговый листок. Верю что еврейский народ сумеет найти в себе силы и выбросит правительство предателей и пособников террористов в мусорный бак.

    !עם ישראל חי

    ОтветитьУдалить
  2. А пока на 1августа правительство Абаса, Клоуна и Пидараса полностью обосралось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что такое? Мы что-то пропустили?
      Низвергались небеса? Рухнула экономика? Договор Авраама умер? Война на три фронта? Страна захлебнулась в митингах и беспорядках?
      Ах нет? Оказалось, что есть жизнь после бибиков. И лишь приглушённый лай с обочин на идущий дальше караван с каждым днём становится все тише))

      Удалить
    2. Ну эаономика держится пока на запасе прошлого правительства. Договор Авраама Клоун раскачивает как может. Войны нет хотя бы потому что недавно мтрана отвоевала. И оказыается неплохо. Митинги это прерогатива ваших нанятых бездельников из "бохемы".
      Жизнь кончно будет , даже если Нетаниягу сегодня помрет. Дело не в нем. Дело в том ,что вы лжецы и ублюдки продажные. Вы визжали о громадном правительстве Нетаниягу-Ганца. А сегодня правительство Абаса, Клоуна и Пидараса по численности уже догнало его, а с учетом расширенного закона Осло, то вы гавнюки стоите нам гораздо дороже. А уж как действует ваша банда это просто мячта. Одна хочет завезти еще несколько тысяч негров. Другая мешает проводить вакцинирование. Третий декларирует необходииость разоружить граждан.
      А уж главы вашей банды вообще молодцы. Реальный премьер-министр Мансур Абас стремительно устанавливает свою власть в Негеве. Премер-министр распорядитель Лапид"Клоун" старается ,вылизывая жопу юдофобам и придумывая новые определения антисеметизма, которые ничего не определяют. Ну а уж марионетка Бенет"Пидарас", игрпющий роль премьер-министра за два месяца бездействия обосрался полностью превратив "зеленую" страну в "красную". И хорошо что Биби орал на каждом углу о том что старикам нужна буферная вакцина, а то эти чмошники так бы и стояли в позе страуса.
      P.S.Про ожидаемый рост на цен на электричество и напитки , про планируемый рост арноны уже и не говорю.
      Думаю не ошибусь если через год прасительство Абаса,Клоуна и Пидараса бкдут поддерживать только в Гуш-Дане.

      Удалить
    3. Бэрримор, что это за вой на болотах?
      Это бессвязный бред ракбибиков, сэр. Про их царька скоро все забудут, но все также будут взасос целовать портреты Овадьи и скидываться на адвокатов своего фюрера.

      Удалить
    4. Пока воют пакиповцы(подстилки Абаса,Клокна и Пидараса). Они видят , как люди охеревают от происходящего и чем дальше тем больше. А если подумать то Правительство Абаса,Клоуна и Пидораса это прививка на долгие годы от вас блевотные, как было прививкой правительство Иудушки Бараха.

      Удалить
  3. Ну что Абассранец ,что же ты замолк и труппы не считаешь? Что же вы гавнюки оказались такими импотентами? Мрази лживые.

    ОтветитьУдалить