суббота, 13 марта 2021 г.

Никогда такого не было и вот опять

 


Во всей этой истории с назначением высших должностных лиц государства лишь после одобрения Сары самое потрясающее вовсе не сей позорный факт жалкого беспомощного подкаблучника. А мы сами. Что до сих пор позволяем управлять нашей замечательной страной тому, кто не способен справиться с собственной женой и отпрыском.

Да, подобные анекдоты ходили давно. Но одно дело слышать такое от хейтеров и совсем иное от ближайшего друга, спонсора и практически члена семьи, который даёт свидетельство под присягой.

Бибики и прочие одаренные, голосующие за партии спутники Ликуда, все прекрасно понимают и совершенно осознанно выбирают безвольную марионетку, которую ещё имеют наглость представлять этаким государственным деятелем вселенского масштаба. Того самого, кто за годы своего правления кому только не слил земли Израиля - "палестинцам", бедуинам Негева, Иордании и даже РФии умудрился. Который позволил ХАМАСу не только упрочить свое положение, но и диктовать нам условия, оставив без ответа тысячи ракетных обстрелов, а на десерт ещё и безвозмездно снабжает боевиков вакцинами. Что уж говорить про Хизболлу и Иран.

Поэтому нам не стоит удивляться происходящему и пытаться найти оправдание тем, в инфантильной тяге леммингов желает идти к обрыву за тем, кем виляет его же хвост. Слепая ненависть к инакомыслящим ослепляла и не таких. Хотим ли мы дальше оставаться беспомощным стадом, страдающим от навязанного комплекса отсутствия лидера (это у нас то?!) или наконец отправим этого засидевшегося на троне нарцисса на свалку истории - снова зависит от нас самих. Пока ещё зависит...

И собственно сам сабж. 

https://13news.co.il/item/news/domestic/crime-law/netanyahus-investigations/cohen-milchan-1221740/

Комментариев нет:

Отправить комментарий