воскресенье, 14 марта 2021 г.

6 тысяч убитых - цена сохранения власти Биби

 


Эти немыслимые цифры реальны. Скажи нам год назад, что мы придем к ним, любой ответил бы, что правительство, допустившее подобное, должно сесть на скамью подсудимых. Но прошел год и число этих абсолютно недопустимых потерь пролетает незаметно почти для всех. 

А я все же зафиксирую.

Тайвань - 10 умерших (население в 2,5 раза больше чем в Израиле)

Новая Зеландия - 26 (ладно дисциплинированные азиаты, а эти потомки ссыльных зэков и татуированные аборигены тоже ходят строем по улицам?)

Сингапур - 30 (плотность населения говорите?)

Гонконг - 203 (плотностью населения - 2?)

Норвегия - 639 (как там поживает ров с крокодилами на границе со Швецией?)

Финляндия - 786 (общая граница с болванами шведами с одной стороны и лишнехромосомными, которые сегодня на первом месте по смертности на миллион - с другой)

Южная Корея - 1669 (население в 5,5 раз больше чем в Израиле)


Какие ещё нужны примеры, чтобы доказать, что всего этого можно было избежать? Что 6 тысяч семей заплатили страшную цену преступной халатности безвольного и беспринципного политикана и шайки его подпевал?


Упд. И что ещё поразительно: никаких даже символических попыток взять ответственность. Как с гуся вода. Как будто 6 тысяч смертей это нечто само собой разумеется в нашей стране. В стране, где якобы почитаемый нынешним премьером Бегин на цифре в 10 раз меньшей посыпал голову пеплом и едва не сошел с ума. Не то что нынешнее племя...

3 комментария:

  1. Ответы
    1. Ты ведь в курсе,что спускаясь до оскорбления оппонента, ты признаешься в отсутствии аргументов и фактически поднимаешь белый флаг? Просто напоминаю))

      Удалить
  2. Да разве это оскорбление? Это констактация факта.))

    ОтветитьУдалить