пятница, 3 августа 2018 г.

...не то что нынешнее племя




Представим себе, что на дворе годик 2001, и Генштаб ВС РФ получил информацию, что в определенный час в определенном месте собирутся на весьма важную встречу все главари Имарат Кавказ со своими полевыми командирами. Басаев, Масхадов, Радуев, Удугов, Хаттаб, Кадыров итпх. Чтобы сделал Президент РФ?

Или такой пример. На дворе 2014. И в Донецке на автомойке собираются разом Гиркин, Гиви, Моторолла, Мильчаков, Бэтмен, Козицин итпх. Что бы сделал Генштаб ВСУ?

Или так. Год 2003. В пустыне на востоке Ирака собирается военный совет беглого Саддама с последними верными генералами + давний друг Бен Ладен. Сколько по-вашему простоял бы тот кишлак на нашей бренной земле?

На фото выше вчерашнее прибытие в Сектор Газы главарей Хамаса (террористическая организация, разрешенная в РФ) на сходку по поводу...а неважно по какому поводу. Нога некоторые из гостей много лет не ступала не землю анклава из справедливых опасений за свою жизнь, так как на совести этих товарищей немало крови израильтян. Но не сегодня.

Сегодня вся верхушка Хамаса совершенно не скрываясь проводит совещания в секторе при молчаливом согласии правительства Израиля. Ведь нет ни малейших сомнений, что вся эта кодла получила гарантии своей безопасности иначе они бы не повыползали из своих щелей. Чистое небо на Сектором тихо и мирно и ни одна сионистская военщина не смеет нарушить переговоры глав террористической организации, признанной таковой в целом ряде  цивилизованных стран.

Может всему виной либеральное правительство национал-предателей? Да нет - вот уже 3 года страной руководит самое "ястребимое" правительство из всех, что тут были за последние 4 десятилетия. Тогда в чем же дело? Обмельчало поколение после предков с чугунными фаберже? Не хватает стержня? Или может в том, что наши поцреоты лишь языками трепать горазды и более ничего? Вопрос риторический.

Комментариев нет:

Отправить комментарий