вторник, 2 марта 2021 г.

Теплее...

Камиль Фукс, единственный угадавший результаты последних выборов, за три недели до дня Х, публикует прелюбопытный соцопрос. Кстати, он один прогнозирует прохождение пробибкиного арабского списка РААМ. Ляпота...

7 комментариев:

  1. Слушай. Сможете создать правительство и не передраться,буде молодцы. Не требуй только что бы Ликуд и его союзники, вам помогали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты же в курсе,что Ямина не из их числа? ;)

      Удалить
    2. Я знаю, что Бенет не пойдет под трусливого болтуна. Так что я спокоен. Конечно если для Лапида так важно сменить Нетаниягу, что он готов предложить Бенету пост премьера, то я готов потерпеть его в правительстве. Там всегда мусора хватает.

      Удалить
    3. Знаешь? Брит Ахим забыл уже?))

      Удалить
  2. Как ты думаешь сможет Бенет сотрудничать с этими?
    Депутат Кнессета Усама Саади (Объединенный Арабский Список) подверг критике решение израильских властей о награждении бывших членов Армии Обороны Южного Ливана (ЦАДАЛ) медалями.

    Саади заявил: “Это люди, предавшие свою страну и свой народ. Для меня предатели и я выступаю против этого. Точно также как палестинские коллаборационисты с Израилем предают свой народ, также поступали и члены ЦАДАЛа. Они помогали Израилю в войне против собственного народа”.
    А ведь это основные союзники Лапида и Либермана в борьбе с Нетаниягу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Основные союзники?
      Ложь, повторенная много раз, правдой не становится.
      Как думаешь что выберет Беннет: очередное унижение от Биби в лице узкой коалиции, штаны которой поддерживает арабский РААМ или коалиция национального единства без арабов, досов и ракбибиков? Лично у меня нет никаких сомнений. Особенно за место Минобороны, с которого Биби его согнал, как вшивого щенка.

      Удалить
  3. Только пост премьера. Под ничтожество Лапида он не пойдет.

    ОтветитьУдалить