суббота, 20 февраля 2021 г.

Израиль оплатит поставку в Сирию вакцины Спутник


И это не ОБС. Это одобренное цензурой сообщение, которое ретранслирует 13 канал.

https://13news.co.il/item/news/politics/state-policy/israel-syria-vaccines-1213189/

Тут, наверное, даже большинство отмороженных ракбибиков офуели. Обтекайте, ребятки. Это ещё цветочки. Ягодки пойдут, когда мы увидим, сколько времени пройдет до нового налета НЛО в Сирии.

8 комментариев:

  1. Ну и что ты тут нашел? Наши выплатили РФ 1,2млн$ за посреднечество. Копейки, а Путину приятно.
    А твои завывания про то что Путин отменил НЛО уже раз 10 озвучивались и каждый ты садился в лужу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "твои завывания про то что Путин отменил НЛО уже раз 10 озвучивались"

      Пруф или пиздабол

      Удалить
  2. Ой да брось. Мне в 51 год все эти "на слабо" давно похеру. Ну пиздабол и пиздабол. А то ты не помнишь своих постоянных обвинений, что Биби продался Путину. Прям как дерьмократы обвиняли Трампа.
    P.S. Я вот понимал бы тебя ,если бы ты считал необходимостью заменить Нетаниягу на Бенета, но проталкивать пустобреха и чмошника Лапида, который даже в армии искал место потеплее... Тьфу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 51, а такое трепло...
      Ты много знаешь боевых должностей для астматика с 45 профилем? Что, между прочим, не помешало ему вызваться добровольцем в командировку в Ливан уже будучи военкором.

      Биби продался Путину? Не припомню и такого. Впрочем, если подумать, то почему нет. Продался же Аловичу. И Мозесу. И братику двоюродному с акциями на металл для немецких верфей, где Египту лодки строят. И кому там ещё? Всех не припомнить уже. Так почему бы и не Путину? Его баксы, что, хуже пахнут? Подворье то в Иерусалиме тю тю - продал ведь. Затем вакцины в Сектор пошли ХАМАСу. А теперь и вообще миллионы из наших налогов Путину потекли. А ты дальше жопу Биби вылизывай, если на старости лет ума не нажил.

      Удалить
  3. Астматик? С черным поясом по карате? Ну ты и пиздобол. Он трусливое чмо , сделавший при помощи папы себе низкий профиль. А в Ливан и джопники входили.
    А ты отсасывай трусливому ничтожеству без багрута, которого финансируют теже юдофобы, которые финансируют МЕРЕЦ и ХАДАШ.

    ОтветитьУдалить
  4. Да не по карате. По кик боксу. Кстати это из интервью астматика.
    "
    - Вас не обижали на улицах?
    - Это было не так просто, как вам кажется. Дело в том, что одновременно с жаждой чтения и сочинительства я обнаружил в себе и изрядные запасы физической силы. В южном Тель-Авиве, при спортобществе "Маккаби", действовала отличная боксерская секция. Туда я и отправился со скромной мечтой превратиться в Моххамеда Али! В принципе, у меня было все необходимое, чтобы добиться успеха и на этом поприще, но... бокс, помимо силы и ума, требует еще и таланта..."
    А видео где астматик лихо летает по рингу отхавтывая от какого "Рембо", сам найдешь. 45 профиль. Тьфу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не западло же выставлять себя посмешищем...

      С черным поясом рождаются? Приступы астмы случается и у спортсменов.
      Багрут не показатель ни ума, ни эрудиции, ни интеллекта, ни таланта, ни характера, ни принципиальности человека. Ты можешь быть выпускником Гарварда и гнилой продажной крысой или "неучем" с десятком написанных лично тобой книг с впечатляющим тиражом, который за 2 года закрывает дыру в бюджете на десятки миллиардов, оставленную тебе твоими предшественниками докторами наук и выпускниками Гарварда.

      Удалить
  5. Пока посмешищем выставляешь себя ты.
    У него здесь астма?
    https://youtu.be/Kf5t7wETNvU
    Ага. Он просто моральное ЧМО. Помнишь кем был его папа , когда Яирушку призывли?
    Что касается его мозгов, так пока он ничего не добился. Если Бенет или Саар сьедят Нетаниягу то ему вообще стоит уйти из политики, так как он нихрена не умееет и не знает, а вся его карьера построена на противоставлении Биби.

    ОтветитьУдалить