пятница, 26 февраля 2021 г.

Ещё раз про позор и войну

 


На фоне радостных сообщений о первом авиаударе Байдена по шиитам (последние признали 1 убитого) как-то незаметно прошла гораздо более важная новость о публичном и беспрецедентном унижении, которому подвергли американских дипломатов власти КНР. 

Ассоциация напрашивается одна и не случайно. Нового хозяина Белого Дома будут испытывать на слабо многие и как он себя поведет даст четкий сигнал всем в этих джунглях. Как себя повел Обама мы помним: Иран и прочие урки на районе от Путина до Асада делали что и как хотели. С Трампом ничего подобного не прокатило - шутка ли, янки спокойно закопали сотню ихтамнетов в Сирии и оленеводу даже пришлось в ответ улыбаться и жать руки "Святому Мэттису". Про десятки Топоров над головой химического Асада и упоминать не стоит. Как и про оружия на сотни миллионов долларов в Украину. Джунгли оценили и 4 года сидели на жопе ровно. 



Китайцы сейчас прощупали Байдена даже не за яйца. И пока мы видим лишь невнятное мычание. И пусть никого не смущает ночной удар по несчастным шиитам спустя почти месяц после обстрела американских баз в Ираке - дряхлый маразматик лишь попытался отвлечь всеобщее внимание от того, что его наготу и отсохший отросток так бесцеремонно выставили напоказ китайские товарищи. Джунгли все увидели, делают выводы и да поможет Аллах американским военным и их союзникам.

А пока в Нигерии вот исламофашисты снова взяли три сотни школьниц в полон. В прошлый раз подобное случалось во времена...Обамы, конечно. Потому что джунгли все видят...

1 комментарий: